| Имя: | Parallelipiped |
|---|---|
| Город: | Астана |
| Статус: | Новичок |
| С нами с: | 2021 год, 28 Мая, 15:32 |
| Последний визит: | 2023 год, 2 Сентября, 07:50 |
| Количество посещений: | 838 |
| Статистика отчетов | |
| Кол-во отчетов: | 13 |
| Статистика комментариев | |
| Комментов к анкетам: | 4 |
| Комментов к отчетам: | 5 |
| Статистика постов на форуме | |
| Кол-во сообщений: | 0 |
Приходил как-то ночью, так тихо было. Мне понравилось, но она как будто не рада была или уставшая. Стесняется кажется, хотел руки помыть когда в душ пошла, зашел, она прям панику создала что я зашел. По процессу мне залетело
Хотела отправить домой после первого раза, но я впринципе уже готов был и второй быстро отстрелявши довольный пошел домой
Если не ошибаюсь был у нее, была приятная девушка, по сексу понравилось, киска приятная. Тогда ей привезли Алису, немного ревновал. На след раз пришел, написала адрес кв этуж подъезд, и пропала три часа там стоял в домофон звонил, зашел поднялся каким то образом, но и в кв не открыла. Пздц стрем
Не понятно актуальная ли анкета.. ни разу не смог дописаться или дозвониться
Красивая девочка, прихожу периодически, все нравится. Недавно переехала, кровать получше. Не ходите, сам буду ходить
Спасибо приятно слышать)
| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 15,000 тг | 30,000 тг |
Проспект Туран
Заходил пару раз, в целом неплохо. Есть тапочки
Был как-то. Минет сумасшедший заглатывает до конца и умудряется параллельно яйца полировать. Куда то спешил и от второго контакта отказался. Спросил можно ли возврат сделать так как за час платил, сказала что могу в след раз зайти. Через день где-то писал уже динамит. В итоге, заблокировала в конец. Если читаешь разблокируй в ватсапе
Похуй на тот возврат или контакт, зачем заблокала...
Был как-то, была проблема с кв, часа два три ходил бродил ждал. В итоге зашёл все таки когда нашли кв и неплохо потрахался.
Развод. Просят предоплату. Лохотрон. Караул
Заходил как-то, все понравилось. Минет сумасшедший. Массаж профессиональный. Тело говорило спасибо.
Спасибо вам за отзыв если потеряете мою анкету ищите по имени Алуа
Заходил как-то, ничего плохого сказать не могу, только душ сломан был, надеюсь починили.
Что там кто-нибудь посещал? Отпишитесь пжлст
Фейк, «работает» по предоплате. Слишком короктаий одзыв
Если ты не приехал, это не значит что я фейк
Если ты не приехал, это не значит что я фейк
Фейк! Просит предоплату. То якобы с аптеки надо перекинуть, то с магазина
Блять ебанутый мальчик кому обманыыаещ
Хотела отправить домой после первого раза, но я впринципе уже готов был и второй быстро отстрелявши довольный пошел домой